Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите нас,а именно:Какие чувства/эмоции ко мне щас испытывает один мч? Его дальнейшие планы на меня? Что будет между нами до НГ?И после НГ? Анастасия 4.12.89,Владимир 17.01.88. - вопрос №3953040

(Виделись с ним 2 недели назад на свадьбе, флиртовали и тепло общались, после свадьбы была не долгая переписка с ним, а дальше тишина)

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До НГ мало что изменится, но и срок небольшой. О Вас не забыл, напишет. Как Вы себя с ним поведете, таким и будет дальнейший результат. О большом будущем говорить слишком рано.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Вам нужно напомнить о себе этому  мужчине.И тогда  ваше  общение друг с другом продлится  у вас.Между вами может быть  встреча и приятный разговор, развитие отношений тоже… но если вы все будете делать правильно., тогда Новый год  встретите  вместе.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Интерес у мужчина как быстро вспыхивает, так быстро и гаснет. Его эмоции надо постоянно поддерживать, быть инициатором. Тогда изменения возможны между вами.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Симпатия есть, но планов на Вас пока у него нет. После нового года возможно больше общения и начало отношений.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    изначально просто общались без конкретных целей… планов у мужчины конкретно на девушку нет, и дейтствий от него не будет… просто общение

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Позитив, любовь настоящая чувствуется. Планы строятся на будущее быть с вами, обустравать быт и жилье. Реальные дела хочет делать. ДО НГ будет нервотрепка, много обсуждений будущего, а после НГ уже конкретное продвижение дел. След. год будет счастливый для вас обоих

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Мужчина альфонс.интересует только финансовая сторона.Секс ему не интересен.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение еще возобновится и будет теплым и душевным. Однако Вам придется прилагать усилия, чтобы сделать отношения постоянными.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ждет от вас шага. Будут отношения с ним.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него конкретных планов в ваш адрес нет. У него вообще свои дела и планы, и пока что он никого в них не включает. Если вы проявитесь может ответить. Но его инициативы не ждите.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Он спит с другой, так что не задумывайте даже, он к вам ничего не испытывает

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у него есть чувства и карты показали, что мужчина будет вкладываться в ваш союз. Карты показали, что между вами получится выстроить прочную базу для дальнейшего будущего

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувств любовного характера не испытывает. Воспринимает довольно ровно, спокойно, даже нейтрально. Ощущает, что некое взаимопонимание, точки соприкосновения между вами присутствуют. Планов каким-то образом действовать нет. Он просто держит в голове эту ситуацию как шанс, которым можно было бы воспользоваться в целях зарождения чего-то и если вы себя проявите, он отреагирует, но никакой стратегии по вашему сближению он не рассматривает. На ваши отношения до конца года выпадает Принцесса Чаш. В первую очередь это может говорить о другой девушке, которая перетянет его внимание на себя. Если рассматривать это как ситуацию — это признак чрезмерного погружения в свои фантазии, иллюзии, готовности откликнуться на инициативу мужчины, которая по сути не последует. После нового года наступит окончательная ясность по этой ситуации, что-то узнаете или поймете, проанализировав самостоятельно и придя к конкретным выводам. Не исключен разговор, расставляющий все по своим местам (но все вышеперечисленное не в лучшую сторону).

    сентябрь 15, 2020 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    О чувствах говорить рано. Насколько Вы вложитесь в этих отношениях в дальнейшем так оно и пойдёт. Он думает о Вас но планов на будущее с Вами пока нет. Зависит от Вас. Он Вам ещё напишет. В переписках будете даже иногда ссорится. Но работа над будущим с ним, только от Вас зависит. Если сможете его в себя влюбить то и будущее будет с ним просматриваться, а сейчас будущего с ним нет.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=StA8kPS20EE&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Многое будет зависеть от Вашей инициативы. Мужчине Вы нравитесь. У него есть влечения к Вам. Но мужчина пока не готов к слишком быстрому развитию отношений. Есть на его пути преграды. Если же проявите к мужчине внимания, то Вы продолжите общаться и будете сближаться. А вот уже в следующем году, отношения могут перейти на новый уровень.

    Всех Благ!