Эзотерика

Здравствуйте,Борис 25.05.1988 Ирина 2.01.1989 Что ждёт нас в будущем и мой ли это человек по судьбе ? - вопрос №3953091

изображение из вопроса - Здравствуйте,Борис 25.05.1988 Ирина 2.01.1989 Что ждёт нас в будущем и мой ли это человек по судьбе ? изображение из вопроса - Здравствуйте,Борис 25.05.1988 Ирина 2.01.1989 Что ждёт нас в будущем и мой ли это человек по судьбе ?

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас вполне гармоничные отношения. Но, они больше похожи на дружеские, чем на любовные.
    Вы, Ирина, девушка мудрая и практичная, потому развитие ваших отношений в бОльшей части зависит от Вас. Насколько Вы сумеете незаметно обуздать характер Бориса, настолько ваши отношения и укрепятся

    сентябрь 14, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вас в будущем вместе не просматривается. Тяжелая энергия, много конфликтов и страданий.

    сентябрь 14, 2020 г.