Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики и нет ли сглаза - вопрос №3953162

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста есть ли на мне сглаз и в каком состояние находится энергетика. Заранее, спасибо.
Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    По фото диагностируется порча, которая затрагивает 2,3,4 и 6 чакры.
    Соответственно, у Вас могут быть проблемы в следующих сферах:
    1. Общая жизненная энергия (слабость)
    2. Отношения и чувства
    3. Затрудненное мышление
    Необходима чистка и защита

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно сильный, чтобы начать бить тревогу. Панические атаки, апатия, дела, за что бы ни взялись, катятся по наклонной вниз.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Вы сами можете кому угодно вашей же  энергетикой дать отпор.Сглаза  нет, а то, что вы чувствуете ., это  ваши уже  способности от  вашего рождения идут. Энергетика в полном  порядке.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какого негатива на вас нет. и не ищите этого в себе. и по линии энергетики вашей проблем нет. но знаете есть такое выражения спасения утопающих дело рук самих утопающих вам совет настроить себя на позитив сходить в церковь и купить ладанку и носите это вам поможет и оградит в дальнейшем от всяких проблем

    сентябрь 14, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сглаз имеется, соответственно энергетика тела нарушена…

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Я бы не сказала бы, что у вас все очень плохо. Вы слишком много переживаете и накручиваете.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    мужчины не обращают внимания… сама себе не нравишься… это не зглаз… это хуже...

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Энергетика слабая. За всем этим стоит женщина.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защита слетела, поэтому на некоторые обычные действия вы остро реагируете. А так в целом все нормально, сойдет. Временно пройдет все что касается дискомфорта.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме сглаза есть и порча, наведённая на Вас и есть негативные программы. Энергетика слабая, четыре основные чакры пропускают мало энергии. Есть над чем работать.  Удачи и здоровья Вам!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Нет. Физическая и моральная сила.
    Совет карты Как бы до этого не складывались дела в профессиональной деятельности и в личной жизни, нельзя терять веры в свои возможности. Удача любит тех, кто готов рисковать. Ненужные сомнения надо гнать прочь. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время. В данный момент надо дать себе отдохнуть и заняться любимыми увлечениями, или съездить на природу.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет   сглаза.  Энергетика норма.   Не  беспокойтесь.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть зависть чёрная с прошлого от светлой девушки года два назад и негатив связан с мужчиной. Енергетически не плохо но биополе ослаблена. Есть те кто вами подпитывается и ето как то связано финансы работа не дома. Здесь комплекс действий надо, и сходите в церковь на исповедь. Желаю вам удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, обратите внимание на свой цифровой ряд 08081985, вы подвержены влияниям извне, обидчивая и ранимая, ваши  чувства легко уязвить, отсюда полный упадок сил, который может восстановиться со временем, но если вы займетесь энергетическими практиками, это только поможет вам в дальнейшем, поработайте с кармическими задачами, чтобы не изводить себя мнительностью.Сами себя проверьте, если есть сбой, будете раздражительной и вспыльчивой, при малейшем намеке на неприятие можете слишком легко сдаться, испытываете трудность в понимании основной взаимосвязи между причиной и следствием,
    ошибочно принимая прошлое за настоящее, вы склонны держать многое внутри и разочарования закрывают путь в будущее, но слава творцу, у вас есть способность оценивать всю ситуацию целиком, когда другие видят только отдельные фрагменты.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сглаза нет, это больше Ваши негативные мысли. Есть по роду проблемы с энергетикой на нижних чакрах. Это может отражаться на сферах работы и отношений.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!
    Порчи нет. Сама по себе энергетика у Вас хорошая. Но неважное самочувствие и слабость у Вас по причине утечки энергии. Это происходит из-за общения с человеком, который забирает много сил.
    Так же есть у Вас внутри страх, которой не даёт покоя. Он постоянно на фоне Вас беспокоит, даже когда Вы о нём временно не думаете. Это так же забирает силы и настрой.
    Это можно легко исправить, обращайтесь — я Вам помогу.
    Доброго дня! С уважением, Илона Правная.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    есть сглаз-сделала злая женщина.Также связано с вашей привлекательностью у мужчины.

    сентябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика  слабая… есть блоки на личную жизнь… и в ваша душа покоя незнает в данный момент…

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=Tcf13u9Bxcg&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас сны странные снятся из-за того что дыра в ауре, нужно гармонизирвать и ставить защиту! И лучше скорее чтобы организм не привык к этому.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сильный сглаз на Вас есть. Очень слабая энергетика у Вас.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут перемены в плане самоопределения. По ауре есть небольшие пробои, они временные, их удастся вам самостоятельно снять.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сглаза нет, но достаточно сильные пробои в энергетическом поле, из за которых идет отток энергии.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Есть недображелатели. Сглаза сильного нет но есть крадник.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сглаза нет. Но энергетика у Вас в упадке. А так же на это влияет родовая карма Ваша. Поэтому могут возникать проблемы в финансах и даже в отношениях. Вам надо поработать на своей энергетикой. И главное не делать плохие вещи. Так как это мигом будет возвращаться Вам.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Ослабленность организма общая, сложности с определением в жизни. Порчи нет. Есть негатив, возможно родовой. У вас способности есть магические и сильная энергетика. Для того чтобы все в баланс пришло, нужно ее очищать и получите прилив сил и способности к управлению энергиями своими и чужими.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чисты, как стеклышко, вредить Вам и сглаживать Вас некому.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Ни сглаза, ни порчи на Вас нет, но энергетический потенциал низкий. Это связано с Вашей усталостью и волнениями. Чтобы изменить ситуацию к лучшему постарайтесь исключить из своей жизни переживания, особенно за других людей. Помните, что все мы под Богом и лишь Он наш Спаситель. Полностью доверьтесь Ему, отпустите события, особенно, связанные с другими людьми на Его Волю. Ни кому и ни когда не сочувствуйте. Помните, что если у человека что-то не так, значит Бог его наказал за какой-то грех. Побольше отдыхайте. Не стремитесь быть хорошей для всех, исключите переживания за будущий результат своих действий. Мы все стремимся к лучшему, оптимальному, но если получается по-другому, значит так велел Господь, и с Его точки зрения, оптимально именно так. Укрепить свой энергетический потенциал Вам помогут самостоятельные энергетические упражнения, а также сеансы космоэнергетики.

    сентябрь 18, 2020 г.