Эзотерика

vip

Любовь, брак - вопрос №395329

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86г. в Москве. Мне 26 лет, но я до сих пор не замужем и даже кандидата нет. Помогите, пожалуйста, скажите, когда и где я встречу своего мужчину и выйду замуж? заранее спасибо

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! В следующем году встретите своего мужчину и выйдите замуж

    сентябрь 28, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Марина!

    В 19 лет рядом с Вами был подходящий парень, чего испугались? :) В 29 лет есть возможность выйти замуж… но в вас сидит какое-то отчаянье, крик, слезы… паника… Вы мелькаете и мужчины не успевают Вас взглядом зацепить, как и Вы их не видите...

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 11, 2012 г.