Мне очень плохо, мне ставили защиту,она действует? Иван 05.07.1985 - вопрос №3953429

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас есть защита

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защита есть, но она не имеет отношение к вашему сомачувствию

    сентябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    защита ставится  на определенное время, вечного ничего не бывает… возможно срок защиты истек…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря от чего вам плохо.Может доочищаться нужно или проблема по здоровью.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Иван, каждый волшебник защиту коллеги видит сквозь пальцы и со скептицизмом.
    Так что, какая там защита, я вас умаляю…

    сентябрь 15, 2020 г.