Эзотерика

В комнате долгое время стоили зеркала друг на против друга,можно ли это - вопрос №3953472

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Нет такого делать нельзя. К зеркалам в спальне нужно относиться с особой осторожностью.

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, нельзя. Таким образом был выстроен коридор, ведущий из мира темного в мир светлый.

    сентябрь 14, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    расположение зеркал в такой последовательности нельзя чтоб были-это открывается коридор между мирами.то есть мертвые могут приходить к вам в дом и не всегда могут уйти обратно.лучше их переставить.а жилье почистить.и зеркала желательно тоже

    сентябрь 14, 2020 г.