Эзотерика

Решено

Вечер добрый эзотерики! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такой вопрос,вчера была встреча с парнем Александр(17.10.88).Знакомы год.общенте наканец прошло хорошо и долго)Как он обо мне думает?нравлюсь ли - вопрос №3953519

и будет ли у нас сближение? Спасибо!

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    331-й в Эзотерике

    Александр настроен на дальнейшее знакомство с Вами, думает он о Вас только в позитивном ключе.

    сентябрь 14, 2020 г.