Эзотерика

почему мужчина не пытается со мной связаться и поговорить? ведь он так за мной бегал:( - вопрос №3953614

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Другая перешла    вам дорогу  — теперь увлечён  ею.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Разочаровался

    сентябрь 15, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина скрытен, но видит вас, как-будто держится в стороне, но видно другую, которая вытягивает его на себя. Он идеальный вариант для вас, но сами стоите на пороге решения и не можете перешагнуть, чтобы он загорелся вами.
    Сейчас зависит многое от вашего мнения и как будто бы от вашего решения.
    Вот что видно

    сентябрь 22, 2020 г.