Эзотерика

vip

1500 i

Кто может сделать услугу чтобы два человека отстали раз и навсегда,требуют несуществующий долг с меня и с коллеги,хотя я считаю мы им ничего не должны - вопрос №3953655

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    закрыть и блокировать их от Вас… можно наказом

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вам помочь

    сентябрь 15, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Да, помочь вам можно, но нужно подробное описание ситуации

    сентябрь 20, 2020 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Есть такие ритуалы.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На эту тему е сть   обряд, который вам и нужно сделать.чтобы вас оставили в покое. Нужны  полные даты  рождения.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Довольно просто

    сентябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия вам не поможет в этом вопросе… выбросите только деньги на ветер…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Тут только законными действиями сможете добиться желаемого.
    Вооьще карта на ваш вопрос падает Справедливость, все решится по справедливости.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Помочь вам можно только при вашем полном содействии, есть подобные практики.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ритуалы есть.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Можно Вам помочь. Вопросы пустяковые, и легко решаются. Немного больше информации и можно делать работу.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 21, 2020 г.
  • Морок заставит их забыть о несуществующем долге…

    сентябрь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    самое простое наказать обидчика не магией а написать заявления в суд. и вы от этого только выиграете

    сентябрь 21, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Они заберут с вас деньги.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все можно через ритуалы, выбирайте эксперта

    сентябрь 21, 2020 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Добрый день, я могу сделать для вас руническую защиту, которая оградит вас от любых контактов с этими людьми и они забудут о вашем существовании, перестанут звонить и искать с вами встречи.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Обрядом сильным можно сделать который навсегда действует

    сентябрь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Подайте в суд. И обратитесь  в полицию.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Тут нужны реальные и конкретные действия, а именно обратиться в правоохранительные органы с заявлением.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Такие ритуалы есть. Но ситуация может быть сложнее чем вы считаете. Нужен более детальный просмотр чтобы разобраться в ситуации.
    Если же вы действительно считаете себя правым, обратитесь к Архангелу Михаилу с молитвой (лучше в церкви) у его иконы, поставьте свечи и объясните ситуацию, попросите помощи. Он быстро решает такие ситуации, единственное — как сам сочтет нужным. Но если правы вы — эти два человека отстанут.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно хорошую защиту поставить. Отстанут обязательно.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Эксперты некоторые могут

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно помочь.

    сентябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгений. Есть такие магические работы, которые помогут вам добиться желаемого, но сразу оговорюсь, стоят они не мало, и быстрых сроков наступления эффекта не бывает. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации для вас.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Такое я делаю.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, так можно сделать… вообще забудут к вам дорогу.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Поставьте им Свечу о Здравии возле иконы Иоанну воину, они и отстанут.

    октябрь 13, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Уйти вам надо в тень и тогда отстанут

    март 27, 2022 г.