Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,расскажите что нибудь обо мне на ближайшее будущее? Интересует больше личная жизнь - вопрос №3953677

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, у вас есть какая-то тайна которую тщательно скрываете.В личном: в ближайшее время у вас будут новые, с продолжением, кратковременные отношения.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Не всё так просто у вас в личном на ближайшие будущее. Просматривается мужчина, но мужчина несвободный.  Поэтому соответственно другая женщина будет влиять на него и мешать вашим так называемым отношениям.

    сентябрь 15, 2020 г.