Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,у меня ещё не было парня,мне 21 год,я не понимаю,ну что со мной не так? Почему не притягивается мужской пол? Сама я симпатичная,себя уважаю,одеваюсь хорошо ,хочется отношений,да даже - вопрос №3953684

не против свободных отношений, раз уж совсем не получается нормальных отношений. Но все равно нет его, их Что мне нужно сделать? Как начать притягивать или что со мной не так?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятно занижена сексуальная энергия, которая не даёт возможность обращать на себя внимание мужчин. Подробнее посмотреть можно по фото.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть по фото, по энергетике женская чакра закрыта нужно чистить её

    сентябрь 15, 2020 г.

    An Brava

    56-й в Психологии

    Всё получится! необходимо только сгармонизировать энергетику.

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот это " что со мной не так" и есть причина. Ваши комплексы.Остальное все так, будет и у Вас большая любовь.

    сентябрь 15, 2020 г.