Эзотерика

vip

Неужели я никогда не буду счастлив? Иван 05.07.1985 - вопрос №3953703

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не так Иван, счастье в личной жизни будет в следующем году это ощутите

    сентябрь 15, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как расквитаетесь с тем, что вам мешает быть счастливым, все у вас будет. Но вы почему то не готовы бороться.

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместо того, чтобы работать над собой, Вы только и делаете, что вздыхаете. Так Вы ничего не добьетесь.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ника

    335-й в Эзотерике

    Конечно будите, Вы обязательно будите счастлив. Вспомните о Вашей ценности как человека.

    сентябрь 30, 2020 г.