Эзотерика

Решено

Доброе утро.Скажите пожалуйста моя фамилия была при рождении битюшкова потом поменяла на Антипенко не везет мне в этих двух фамилиях. Вот прям проблема на проблеме. Хочу поменять на другую фамилию - вопрос №3953736

Ферасс скажите пожалуйста будет ли она удачная фамилия изображение из вопроса - Доброе утро.Скажите пожалуйста моя фамилия была при рождении битюшкова потом поменяла на Антипенко не везет мне в этих двух фамилиях. Вот прям проблема на проблеме. Хочу поменять на другую фамилию

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, эта фамилия принесёт вам постоянные ссоры и споры, которые впрочем не будут серьезными. Об удаче нет и речи. Удачу вам дают цветы, растения.

    сентябрь 15, 2020 г.