Психология

Не очень давно произошли в моей жизни некоторые трагические события. Постепенно все как то успокоилось, но теперь как тот не сложнее. Я вроде как то ощущаю себя имуществом. Нет, конечно никто так не - вопрос №3953834

относится, но это вбилось мне в голову и я никак не могу это выкинуть из головы. Как можно очистить свою головую?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислава! Что произошло в Вашей жизни? Какие события?
    Сейчас у Вас сформировалась эта установка  — что Вы — имущество. Возможно, она родилась под влиянием того, что происходило в Вашей жизни, вокруг Вас, по отношению к Вам.
    Следуя ей, Вы чувствуете свою беспомощность и бессилие, боитесь проявить себя.
    Есть техники, которые позволяют работать с ограничивающими убеждениями и установками.
    Нужно найти тот момент, когда эта установка появилась, проработать его, изменить, проработать чувства, связанные с ней.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислава!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 15, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что за события
    и почему вы решили трагические
    к вам никто так не относится как вы сами себя унижаете
    за что…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Станислава!
    Негативный эмоции и ощущения можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.

    сентябрь 15, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 16, 2020 г.