Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось что я нахожусь в каком то месте, во сне это было якобы место моей работы. Но я там была и мама моя и брат. Мы с мамой подобрали маленького мокрого котенка, мама взяла его - вопрос №3953916

на руки, я им умилялась и пыталась сфотографировать. Потом, выглянув из окна, я увидела лягушку, которая шла по асфальту, я с ней заговорила о чем то. И эта лягушка стала купаться в земле. На асфальте была горка чернозёма и лягушка как будто в нем плавала и наслаждалась, а я в этот момент с ней разговаривала. Потом в окне я увидела радугу и очень красивый вид- поле подсолнухов и радуга. Я взяла телефон и хотела сделать фото, но не успела, т.к. тучи затянули часть неба, я расстроилась и сказала маме. Потом радуга появилась в другой части неба, даже две радуги. И мы с братом вышли на дорогу, чтобы это поскорее сфотографировать. Но одна радуга отличалась — она была как будто сломана, идёт идёт а потом раз- согнулась в сторону земли и упала как будто на асфальт. Это особенно было удивительно.

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это приятной вести.

    сентябрь 15, 2020 г.