Эзотерика

Здравствуйте Дина. "Бесплатно Лечиться - Лечиться Даром" . Мне не надо бесплатно и бесплатное гадание неправильное, Гадалку нужно отблагодарить за работу. ( пожалуйста, в разумных пределах) - вопрос №3953919

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Лечение бесплатного не бывает как и гадания, если вам нужна помощь выбирайте любого эксперта вам помогут

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не так поняли. Мы и не работаем бесплатно, как любой разумный человек. Но ответ на один вопрос Вы действительно можете получить бесплатно.

    сентябрь 15, 2020 г.