Психология

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в Казани возможность сделать операцию по восстановлению голосовых связок? Дело в том,что год тому назад у меня была операция на горло по удалению опухоли и в - вопрос №3953940

результате чего пропал голос.

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Если вы хотите, чтобы вам ответили на вопрос, перенаправьте его в категорию «Медицина». Ссылка - https://www.liveexpert.ru/expert/health

    сентябрь 16, 2020 г.