Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте .какой характер будет у будущего мужа,так же где он будет работать .Лера 20 февраля 1998 - вопрос №3953984

изображение из вопроса - Здравствуйте .какой характер будет у будущего мужа,так же где он будет работать .Лера 20 февраля 1998

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Динамичный, неспокойная душа, очень активный, с массой друзей и приятелей. По статусу не высок, но обеспечивать себя и любимую способен.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Характер у него будет достаточно скрытный, но вас любить будет и обеспечивать материально… Работать будет в системе общепита…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Характер мужской, а работа связана с перевозками.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    мужчина добрый и любящий, с достатком, при хорошей должности

    сентябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Харатер будет сильный, в то же время и чувственный человек будет. Хорошо чувствовать вас. Это живой человек по характеру. Работать будет в энергетичной сфере, узкий специалист. С ним позакомитесь в общественном месте по работе.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего ваш будущий муж — как свободный художник. Творческий, витающий в облаках. Активный и решительный. Но такого мужчину можно подстроить под себя. У него будут «золотые руки» в плане ремонта и строительства. По -финансовым возможностям — не богат, но это исправимо )))

    сентябрь 15, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лера, у вас не будет отбоя от поклонников, до замужества еще ох, как далеко и не торопите событий, чем дольше и разумнее будет выбор, тем удачнее будет ваше замужество. У вас от природы подход к отношениям
    очень серьёзный и разумный, в любви вы осторожная, может даже быть эмоционально недоверчивой, чтобы ваши чувства проявились в полной мере, вам необходимо время. Даже если полюбите мужчину, то можете сдерживать свои эмоциональные порывы, не желая, чтобы окружающие люди видели истинные переживания.
    Вам  трудно открыться и есть страх быть неоцененной, ваша  гордость не позволяет быть искренней, хотя если привяжетесь к мужчине, поймёте что ему можно доверять, тогда будете очень терпеливой, простите своему избраннику многое, вы не склонны к частым переменам чувств и на разрыв отношений пойдёт только в крайнем случае. Ваш муж будет романтичный и чувственный, добрый  и великодушный. ваш избранник
    будет необычным и творческим человеком, харизматичным, и в нём должна быть для вас какая-то загадка.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=QERnGVTpqjk&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа у молодого человека будет серьезной вроде инженера или программиста. Волосы у него темные, он довольно высокий, но худой. Любит деловой стиль в одежде. Вообще он очень любит порядок в жизни, он очень ответственный. Однако он не формалист, в общении он интересный, с ним можно обсуждать любые темы. У него широкий спектр интересов.

    сентябрь 15, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Характерами сойдетесь, в сфере продаж будет работать, финансово обеспеченный идёт.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте он будет работать в офисе.
    Характер будет довольно мягкий, он будет добрым.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет приземленный. Трудоголик. Много работает, но при этом хорошо зарабатывает. Может обеспечить семью всем необходимым.  Активный образ жизни ведет. Душа компании. Довольно-таки разносторонний мужчина. Работать будет на крупную международную компанию

    Все Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.