Эзотерика

vip

Здравствуйте! Купили Йерусалимские (металл) свечи - подходит от защиты дома, очищения и освещения пространства. Продавец сказала, что они начитанные. - вопрос №3954023

Можете подсказать как ими правильно провести ритуал, чтобы не ошибиться?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ничего особенного — проходите по всем комнатам с горящей свечой, обязательно заходя в углы комнаты.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    330-й в Эзотерике

    Ритуал для очищения жилого помещения, для нейтрализации негатива очень простой.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шаг за шагом прождите жилище по часовой стрелке. Если намоленные, то от Вас больше ничего и не требуется.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    330-й в Эзотерике

    Ритуал для очищения жилого помещения, для нейтрализации негатива очень простой. Сначала нужно убрать квартиру и уборка должна быть генеральной: помыть полы, окна и везде убрать паутину. Затем идёте со свечей вдоль всех стен начиная с входной двери, проходя по всем углам, заканчиваем ритуал подходя также к входной двери, этим самым образуя замкнутый круг, который начинаем и замыкаем у входной двери.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно просто жечь свечи в помещении, главные негативные места это углы… там скапливается отрицательная энергетика…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Бестолковая безделушка что в ней толку без опыта

    сентябрь 16, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Можно нанести дополнительно красные кресты и между ними провести горящей свечой для закрытия пространства.

    сентябрь 21, 2020 г.