Эзотерика

Здравствуйте! Как долго муж будет вести двойную жизнь. Останется ли он самой или все таки уйдёт к любовнице? Я его люблю, не могу отпустить. Екатерина 11.11.1981 Иван 15.04.1984 Марина любовница - вопрос №3954048

20.07.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте! Как долго муж будет вести двойную жизнь. Останется ли он самой или все таки уйдёт к любовнице? Я его люблю, не могу отпустить. Екатерина 11.11.1981 Иван 15.04.1984 Марина любовница

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Уйдёт к любовнице она его магически тянет, если ничего не делать, любовницу нужно ликвидировать в семье ей не место нужно подбирать индивидуально способ

    сентябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заканчивать не собирается… Уйдет к любовнице. Нужно не ждать а менять отношения сейчас

    сентябрь 15, 2020 г.