Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Перед отпуском написано было 2 заявления, с 17 по 21 на неоплачиваемую часть, а с 22 по 30 на оплачиваемую. - вопрос №3954125

Правильно ли я понимаю что отпускные в таком случае должны прийти не позднее 3 дней до начала оплачиваемой части?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван! Да, согласно ст.136 Трудового кодекса РФ отпускные должны выплатить не позднее чем за 3 дня до начала отпуска. А неоплачиваемый отпуск не оплачивается и к нему привязки нет. Если хотите раньше получить отпускные, то просто поменяйте даты в заявлении, чтобы оплачиваемый отпуск был раньше.

    сентябрь 15, 2020 г.