Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня есть книга с заговорами. Подскажите, как от неё можно избавиться, желательно без сжигания (проблематично). Можно ее выбросить? - вопрос №3954190

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продайте за свободную сумму (цена на усмотрение покупателя)

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не несет в себе ценности. Можете оставить на ближайшей скамейке, книга найдет своего хозяина.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от книги, но выбрасывать точно не стоит. Возможно продать, возможно закопать в землю, и т.д. Нужно видеть о какой книге идет речь.

    сентябрь 15, 2020 г.