Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Собираемся купить дом, но никак не найдём подходящий. Получится или нет? Что с переездами в будущем? Я правша. - вопрос №3954252

изображение из вопроса - Собираемся купить дом,  но никак не найдём подходящий. Получится или нет? Что с переездами в будущем? Я правша. изображение из вопроса - Собираемся купить дом,  но никак не найдём подходящий. Получится или нет? Что с переездами в будущем? Я правша. изображение из вопроса - Собираемся купить дом,  но никак не найдём подходящий. Получится или нет? Что с переездами в будущем? Я правша. изображение из вопроса - Собираемся купить дом,  но никак не найдём подходящий. Получится или нет? Что с переездами в будущем? Я правша.

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Дом найдётся.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дом купить, но уже не  в этом  году, на следующий год у вас идет перезд  на новое место проживания.

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопрос с домом решится уже в следующем году, вторая половина года не очень удачна для таких приобретений. Найдете то, что обоим придется по душе.Переезд, скорее всего, уже в конце 21-го года.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Для более точной информации нужна и ваша дата рождения. На вас есть сильный негатив черно магический энергиями мертвого мира, поэтому ваши надежды найти дом завершаются полным обманом — все это необходимо снимать энергетически, чтобы осуществить и покупку и переезд… При таком энергетическом состоянии дел вы сможете только к концу первого полугодия «разрулить» эту ситуацию… Всего доброго!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день период хороший для покупки осень и цены упали, будет хороший вариант осень зима, вам главное не спешить, и дом надо проверить на негатив и енергетику, и лучше покупать дом где не было смертей. В течении пол года идёт дорога у вас. Желаю удачи вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 15, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте.Немнрго тяжело Вам даётся какое либо решение. И сейчас Вы так же не можете определиться с покупкой дома. Так же Вы очень хорошо чувствуете энергетику, и поэтому не выбираете что попало. Хороший выбор Вам предстоит в начале 2021 года. Найдется прекрасный дом, с хорошим и добротным участком. Намного дешевле чем ожидалось. Останутся  накопления. Переехать туда сможете к лету, долго оформление документов пройдет. В этом доме Вы останетесь навсегда. Будет чувствоваться уют и тепло, комфорт и позитивная энергетика от дома.Домашние животные так же  приживутся. С сосен проблем не будет, сможете подружится.
    Так же по ладони просматривается, что Вы очень творческая и мастерская личность, начнёте размножать и выращивать интересные растения, вскоре это перерастет не просто в хобби, но и в дополнительный заработок!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    |

    21-й в

    Пока нет предложений на рынке недвижимости именно того дома, который будет способствовать Вашему духовному росту. Силы говорят, что Вам нужно сперва построить такой дом в своей душе — его астральный аналог, потом сонастроиться, и дом появится. Ориентир — розовые розы. Они могут расти в палисаднике или быть изображены на обоях. Ищите розы. Но помните, что Ваш истинный дом не во внешнем мире, а во внутреннем. Обретите состояние того, что Вы уже дома, безопасности и спокойной уверенности в том, что все получите тогда, когда придет время.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы купите дом. Все получится.

    сентябрь 15, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В ноябре найдёте дом мечты

    сентябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как только отпустите ситуацию и настроитесь на дом своей мечты, сразу же найдете то, что Вам надо. Переезд скоро может быть.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Дом купите в 2021 году, в первой половине, и это событие многое поменяет в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2020 г.