Эзотерика

Решено

Почему мать мучает его,не дает покоя,давит на психику и унижает? Занижает самооценку. Денис(6.12.1988) Мать-Жанна. - вопрос №3954628

Один негатив от нее, у нее уже сил нет.
Наверное выход один-прервать общение и бежать подальше?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что вы живете, не соответствуя ее ожиданиям. У нее на этот счет свои иллюзии. Ну бежать не обязательно. Но в вашем возрасте надо уже жить отдельно. Также вы можете общаться по минимуму, конечно. Берегите свое здоровье.

    сентябрь 15, 2020 г.