Эзотерика

Депрессия!Финансовые проблемы.Невезение.Как долго это будет продолжаться?Что мне делать? - вопрос №3954751

изображение из вопроса - Депрессия!Финансовые проблемы.Невезение.Как долго это будет продолжаться?Что мне делать?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститесь снимайте негатив открывайте жизненные дороги, привлекайте удачу и деньги в жизнь и всё наладится

    сентябрь 15, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Это все високосный год. Он пройдет и у многих все наладится. А так выбирайте эксперта и обращайтесь к нему за заговором на удачу.

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не падать духом.В жизни каждого случаются трудности. Наладится.

    сентябрь 15, 2020 г.