Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в текущем году или в следующем ? По работе или по любви и что это будет за страна ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3954768

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в текущем году или в следующем ? По работе или по любви и что это будет за страна ?Саша 17.12.1993

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    164-й в Эзотерике

    В этом году не получится,  а вот возможности на 2021 год есть.  И это будет в первую очередь  не любовные страсти, а рабочие моменты  хотя бы для того, чтобы переехать

    сентябрь 15, 2020 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!!! В этом году глобальных перемен не вижу. Все стабильно. Пытаетесь найти себя. Вы не там ищете. Обернитесь вокруг, все создано только для вас. В следующем году возможен переезд. Но  он вам может не принести  радость, которую вы ждете.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года нет

    сентябрь 15, 2020 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.

    Вы переедите в Америку уже в следующем году. Причиной, по которой вы решите остаться там, станет мужчина, с которым у вас завяжутся любовные отношения.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    285-й в Эзотерике

    В этом году останетесь на своём месте. В следующем году переезд возможен. Особых перемен до конца года не будет. Переезд будет связан с работой и там будете строить отношения с мужчиной.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    проживания смена обстановки будет и то что ничего такого негативного вас не ожидает а на оборот в этом есть удача карта следующего года. карта семейный очаг вот это идёт главной картой которое указывает на линию удачи

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    США будет страна проживания.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ни в этом, ни в 2021 не смените

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время сможете выйти замуж и переехать в США.

    сентябрь 16, 2020 г.