Эзотерика

Решено

Во сне дала начальнице и ее молодому человеку машину отца как свою. Иминужна была машина,я предложила взять машину моего отца. За руль села начальница,хотя в реальности прав у неё нет,и машины тоже. - вопрос №3954801

Они куда то уехали, потом приехали, и потом за руль села я, и как будто перегоняла ее на стоянку. Каково может быть значение?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начальница может эксплуатировать вас как работника, потом вы возьмёте свою личную жизнь в свои руки.

    сентябрь 16, 2020 г.