Технологии

Решено

Здраствуйте мне нужна помощ мой пк взломали из сайта funpay.ru увели 300руб что делать на мой пк взломщик сидит когда меня нету он лазет по моим соц сетм и т.д. - вопрос №3954820

Кто поможет удалить взломщика с мого пк навсегда

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Увели 300 рублей откуда ?
    Вряд-ли Вас кто-то взламывал, вы возможно оформили платную подписку, за неё и сняли у Вас деньги...
    Для того что бы, с карт деньги не тресли, зайдите на оф сайтах в ЛК, и там поставьте ограничения, на проведение онлайн операций ..
    И лучше всего использовать не пластик карты, а Вирт карты, и так же открывать /закрывать возможность проведения транзакций в онлайне.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    проверьте Ваш ПК на вирусы. все же просто

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
    Всего доброго.

    сентябрь 16, 2020 г.