Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли беременность. Если да, то когда, как пройдет. От кого будет поддержка? - вопрос №3954830

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    в течении двух месяцев

    сентябрь 15, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да беременность видна в 2021 году, будет мальчик, поддержка будет от отца ребёнка и родственников с вашей стороны.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы уже давно очень хотите ребёнка. Также рядом с Вами в раскладе вышел мужчина, но он Вам не муж, официального брака не вышло между Вами. Беременность будет конец года, начало следующего. Пройдёт все хорошо. Отец ребёнка будет помогать. Удачи Вам

    сентябрь 15, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Будет, женщина поддержка, от мужчины кто отец слабая поддержка, он не инфантилен

    сентябрь 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Для беременности, Вы себя подготовьте, партнера тоже, о поддержке в этом...., нужно Вам позаботиться….

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    беременности нет в перспективе

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока беременности не вижу, для сроков примерных нужны мне данные полные.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть за полтора-два года. Отец ребенка будет поддерживать.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность возможна. При чем до конца года есть возможность зачатия. Поддержку окажет мужчина и со стороны его родственники.

    Всех Благ!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. В каких вы сейчас энергиях? Карта «собственные мысли» и карта «Гостиная». Очень много мыслей у вас в голове, либо же пришло время что-то обдумать, о чем-то поразмыслить. Карта также демонстрирует грандиозные планы, мысли о своем, о девичьем как говорится. При всем при этом, эти мысли скрытные, вы как будто их не озвучиваете, прокручиваете лишь у себя в голове, держите в секрете.

    2. Путь к беременность долог. Но это случится. Карта подарка, дома и любви выпала. А также важные события и богатый мужчина. Не переживайте, поддержку вам окажут, финансовую в первую очередь. Тут еще слон вылетел)) То ли мужчина здоровый и сильный, то ли просто благополучный.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. В этом году будет беременность. Поддержка будет и от мужчины, и от женщины. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 18, 2020 г.
  • Здравствуйте. В этом году будет беременность. Поддержка будет и от мужчины, и от женщины. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 18, 2020 г.