Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что ждёт на карьерной лестнице в ближайшее время??Анастасия 03.12.1993 - вопрос №3954946

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что ждёт на карьерной лестнице в ближайшее время??Анастасия 03.12.1993

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас открытая дорога к карьерному росту. и у вас есть шанс занять лидирующее положения ничто и ни кто вам в этом не помешает

    сентябрь 16, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Карьера не пойдёт, у вас препятствие достаточно серьезное, девушка против нас действует, её заметят её поднимут.

    сентябрь 16, 2020 г.