Технологии

Решено

Устанавливаю centOS 8 с сайта . Весит 7 гб, устанавливала на vmware workstation, выбрала red hat 64 bit выделила 25 гб на динамический виртульный жесткий диск, 3 гб озу. и когда установлена и - вопрос №3954947

перезагрузить- перезагружаю, и вся установка начинается заново. Начала заново, при установке просит освободить место т.к. мало, удалила всё- установила, все равно начинает заново

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    После перезагрузки надо грузить систему с HDD, а коробочка, видимо, с ISO загружается.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Как правильно установить CentOS 8