Эзотерика

Что делать если женщина на улице на ровном месте стала мне кричать, мол..,, горьким и слезами будешь умываться... И все такое, что это означает? - вопрос №3954957

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не принимать всерьез. Как воспринимается, так и осуществляется. Есть также смысл поставить магическую защиту от дурного слова.

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это означает ни что иное, как сброс своих проблем на Вас.

    сентябрь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это значит что она послала вам проклятье.стоит провести диагностику и посмотреть смогла ли она пробить вашу энергетику.

    сентябрь 16, 2020 г.