Эзотерика

Пауза или конец отношений? Николай 09.10.1992 Кристина 16.05.1999 - вопрос №3955022

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это пауза.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Кристина.
    Вероятность того, что конец отношений, мала. Возможно, что прошлый опыт негативно сказывается, страх наступить на те же грабли, хотя есть потенциал, и достаточно большой, решить данный вопрос, но негативные установки мешают сильно.
    Совет карт: оставить старое и медленно, но не останавливаясь, двигаться в новое, максимально убрать негатив либо трансформировать его в положительные эмоции, качества.
    Берегите себя!

    сентябрь 16, 2020 г.