Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите,есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Или у меня будет другой мужчина для жизни? Я Светлана 16.12.1976, он Валерий 25.02.1963 - вопрос №3955132

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Или у меня будет другой мужчина для жизни? Я Светлана 16.12.1976, он Валерий 25.02.1963 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Или у меня будет другой мужчина для жизни? Я Светлана 16.12.1976, он Валерий 25.02.1963

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Поссорились и разорвали отношения, ситуация пока не понятная между вами. Но мужчина будет пытаться менять ситуацию в хорошую сторону, будет искать подход к Вам и решать проблему между вами. И Вы дадите шанс вам как паре дальше быть вместе. Находится счастье между вами, но недолговечное.

    сентябрь 16, 2020 г.