Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устала видеть сны с бывшим мужем. Чувств у меня нет к нему. Но он снится каждый день (без преувеличения). Что я опять с ним. У меня давно своя жизнь,я жду ребенка от - вопрос №3955135

второго мужа. Но первый никак не оставит меня во снах в покое. Что это всё означает? Как уже перестать видеть его? Я каждое утро просыпаюсь как будто опустошенная… Спасибо. Ксения 01.10.94 Денис 01.09.92 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устала видеть сны с бывшим мужем. Чувств у меня нет к нему. Но он снится каждый день (без преувеличения). Что я опять с ним. У меня давно своя жизнь,я жду ребенка от изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устала видеть сны с бывшим мужем. Чувств у меня нет к нему. Но он снится каждый день (без преувеличения). Что я опять с ним. У меня давно своя жизнь,я жду ребенка от

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины в данный момент ничего не ладиться в жизни и его сожаления о том что вас потерял приходят к вам во сне.тем самым энергетика ваша страдает.

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Питает к Вам негативные эмоции, мысленно препятствуя Вашей удаче.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кармические отношения, он болеет. Энергетическая привязка делает свое дело. Можно освободиться удалив привязку и со временем он успопокится

    сентябрь 16, 2020 г.