Эзотерика

Доброе утро! Сегодня ночью мне приснился любимый мужчина и женщина, с которой он общается (она с ним откровенно флиртует), проще говоря она для меня соперница. Во сне мы шли по улице втроём и вроде - вопрос №3955139

весело о чем то разговаривали, она шла в середине, положив мне и ему руки на плечи. К чему может присниться такой сон?

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что онга является преградой между вами и своими хитрыми штучками будет пытаться влезть между вами

    сентябрь 16, 2020 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Она между вами и мешает сблизиться.

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперничество будет долгим.

    сентябрь 16, 2020 г.