Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы с мужчиной в ближайшем будущем? Елена 26.07.1983 и Виталий 28.07.1976. Заранее спасибо - вопрос №3955227

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    117-й в Эзотерике

    Мира в этой паре не будет, расхождение дорог

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Елена.
    Вероятность того, что помиритесь, есть, если только в Вас не присутствует ревность, обида, желание мести.
    Совет карт: проявить инициативу, сделать первый шаг, создавать положительную атмосферу как внутри, так и снаружи. Даже если и будут падения, мелкие неприятности, в любом случае получите полезнейший опыт.
    Берегите себя!

    сентябрь 16, 2020 г.