Эзотерика

Решено

Сдаст ли Анна(15.02.2001г) в ГАИ экзамен с первого раза? - вопрос №3955298

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что с третьего раза сдаст

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Анна.
    Вероятность того, что сдадите с первого раза, мала. Присутствует какой-то застой, пауза вынужденная, чтобы произошла трансформация.
    Совет карт: не закрываться, не опускать руки, без негатива, быть открытой для радости, дать себе возможность найти внутри себя то, что глубоко радует и быть благодарной, если ситуация вдруг разрешится в Вашу пользу.
    Берегите себя!

    сентябрь 16, 2020 г.