Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мой вопрос касаемо профессиональной деятельности/сферы, в каком направлении двигаться, чтобы раскрыть свой потенциал? Анастасия 10.07.89 время рождения 8.30 утра Закажу платную консульт - вопрос №3955302

Дополнение автора от сентябрь 16, 2020 г., 12:50:21

город рождения Ленинград

Анастасия сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Вам подходит сфера продаж и документооборота.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Если Вы хотите получить ответ с астрологической точки зрения, тогда необходимо указать город, в которым Вы родились

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Получение финансов через путешествия, что-то связанно с заграницей. Работа по марсу, воплощение своих идей в жизнь — в живое. Скульптор, ремесло. Профессии связанные с опасностью, с оружием. Управитель дома работы находится в доме личности, значит работа связанная так же именно с Вашей личностью, то что будет проходить через Вас, Вашу личность. К примеру — скульптор своего тела.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В продажах через интернет.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Много ограничений у Вас по карте — куда не стоит даже идти начинать. Из выигрышных — с туризмом можно попробовать. Но для внимательного рассмотрения, действительно, часы нужны, а не короткий вопрос-ответ.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    По данным, которые вы предоставили: Финансы, документооборот, НО вам комфортнее работать в свободном графике, в свое удовольствие, а не сидеть в офисе.

    сентябрь 26, 2020 г.