Эзотерика

здравствуйте! почему я пришла в это воплощение на Землю с лишним весом и все время борюсь с ним и безрезультатно? благодарю. - вопрос №3955326

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше воплощение и Ваш лишний вес не имеет ничего общего. А вес Вы не можете снизить потому что слишком сильно сконцентрированы на этом, на Вашем весе. Снижение веса начинается с изменения образа жизни, мышления, мировоззрения, а не с диет и бесполезным угнетанием себя. Попробуйте например почитать о вегетарианстве, о питание людей различных религий. Возможно Ваше отношение к питанию измениться, так же как и Ваше отношение к своему внешнему образу.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой опыт захотела ваша Душа

    сентябрь 16, 2020 г.