Эзотерика

здравствуйте, парень перестал стараться сделать мне приятное, недавно я решила устроится администратором в бар и ему не понравилась эта работа и он поудалял меня, скажите это конец отношениям? - вопрос №3955372

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша работа не связана с тем, что он поудалял Вас. Скорее это предлог для действий ведущих к разрыву.  Мужчина на данный момент отдалился. Скорее всего отношения на завершающей стадии.

    сентябрь 16, 2020 г.