Эзотерика

vip

Здравствуйте! Завтра, 17 числа в 12.00 у меня будет экзамен в ГИБДД. Скажите, пожалуйста, как все пройдет, сдам ли я экзамены, получу ли права? Я очень сильно переживаю. Спасибо за ответы - вопрос №3955386

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переживания да, они конечно всегда есть и будут, но нужно взять себя в руки и верить в лучшее. Я честно не вижу завтра удачного решения этого вопроса, все же у меня выходит, что будет пересдача чуть позже еще, вот тогда уже будет все. Удачи вам.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Сдадите

    сентябрь 16, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    ох уж эти экзамены в гибдд, волнения вроде вы и подавите сумеете справится но сдать-вам помешает одна ошибка, совсем неожиданно…

    сентябрь 16, 2020 г.