Эзотерика

Елена 04.08.73 Александр 12.09.73 есть ли чувства ко мне? - вопрос №3955484

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Есть однозначно. По карте Туз чаш чувства тёплые, есть привязанность. При этом его устраивает то что сейчас между вами происходит. Шансы есть на большее…

    сентябрь 16, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Отсутствие серьезных чувств со стороны человека. Вероятна нечестность и льстивые речи, с целью задобрить вас и достичь каких-то своих целей. Общение с таким человеком для вас нежелательно, т.к. он не обладает сильным характером, подвержен чужому влиянию, демонстрирует полное отсутствие своих убеждений и принципов.

    сентябрь 16, 2020 г.