Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,из за чего возникает боль и как ее лечить:во время возбуждения и во время оргазма у меня возникает боль, которая долго длится. - вопрос №3955501

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Аноним, в этом квесте, я угадал — первая задача — это правильно определить Ваш пол? А следующая? Угадать — в каком точно месте боль? Или угадать — от чего случается оргазм — от мастурбации или полового акта? Сложная угадайка.

    сентябрь 17, 2020 г.