Красота, Здоровье

Меня интересует всё ли у меня в порядке. От меня бегут все мужчины творится не пойми что - вопрос №3955534

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видимо не всё в порядке, раз бегут ВСЕ мужчины!
    Присмотритесь к себе, к своему поведению, проанализируйте происходящее-начните с изменений себя, тогда возможно кто-то и задержится рядом с вами!

    сентябрь 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все нормально. Просто мужчины были не ваши.
    Ваш мужчина Вас не пропустит.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Я вам дала ответ в вашем первом вопросе..
    Бегут все? Значит вы вышли на улицу и мужчины шарахаются?
    Разбудит интерес в интересном человеке сложно, нужно самому быть интересным человеком.

    сентябрь 17, 2020 г.