Эзотерика

vip

Здравствуйте меня интересует моя личная жизнь? Если Перспектива в отношения с моим другом?🙂 - вопрос №3955633

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни будут приятные для Вас изменения. Перспективы с другом есть.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Перспектива есть. Мужчина не относится к вам как к другу. Есть влюбленность и сильное желание отношений с вами.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятно, что вы сойдётесь как пара, при том довольно скоро. Есть преграды со стороны мужчины, но скоро он сними справится. Для более точного анализа, нужно оставлять данные о себе, желательно фото.

    сентябрь 16, 2020 г.