Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я молодого человека до конца этого года? Светлана 21.10.1979. Всех оценю спасибо. - вопрос №3955725

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча будет

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    К концу года внезапная встреча. Неожиданно. Всех благ.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет знакомство с мужчиной, но развиваться общение и дальнейшие отношения будут уже в 2021 году. Весна 2021 года наиболее благоприятный период для развития ваших отношений. У мужчины будет профессия примерно как у вас, будет много общего, при этом вы хорошо будете дополнять друг друга.

    сентябрь 16, 2020 г.