Эзотерика

Хочу узнать, есть ли перспективы возобновить отношения со своим бывшим мужем, с которым мы расстались более 20 лет назад. Были сильные чувства. Сейчас общаемся изредка по телефону, но он женат... - вопрос №3955726

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идет связь на дружеском уровне.пока не видно чтоб у мужчины были такие мысли

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну что Вы. Нет конечно. Между вами целая пропасть. Ему не нужны новые отношения, а общается просто из вежливости.

    сентябрь 16, 2020 г.