Эзотерика

Здравствуйте, приснился отец, который умер меньше года назад. Сказал что он живой, разговаривали, вот только о чем не помню (к чему это? - вопрос №3955753

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что он для своего мира живой, и не понимает, почему его оплакивают. Пришел повидаться с Вами.

    сентябрь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Он скучает за вами, тоскует. Если что то важное хотел вам сказать, значит придёт к вам снова и скажет. Душа его любит своих родных и в том мире

    сентябрь 16, 2020 г.