Эзотерика

Решено

здравствуйте у моей дочери не везет в жизни первый муж бросил с ребенком второй муж бросил беременную ей в конце сентября рожать хочу что бы он опомнился и вернулся в семью к дочери - вопрос №3955953

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вернуть существует много обрядов нужно подбирать индивидуально, но зачем если он беременной бросил вашу дочь, нужно смотреть её в чём причина такого не везения и устранять причину тогда и найдется тот кто будет любить её и детей

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не вернется, будет третий брак. НО подготавливайте дочь к тому, что в выборе мужа не спешат, ошибки все же нужно учитывать.

    сентябрь 16, 2020 г.